Casa em Condomínio 4 Quartos Mossunguê 420m²

Condomínio Bella Vista

Rua Paulo Gorski, 1101, Mossunguê - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 25.000,00
+ Condomínio R$ 1.275,00 + IPTU R$ 1.205,67 Valor Total: R$ 27.480,67
CÓDIGO: 18768 Favorito
18768Código
4Quartos
3Suites
7Banheiros
4Vagas
20927Dimensões do Terreno
420 m2Privativos
618 m2Totais
1265Visualizações

Muito visualizado! Já foram 1265 acessos.

Casa em Condomínio 618m² 4 Quartos com Piscina

.Mobiliado

Esta residência é sinônimo de luxo, conforto e exclusividade, oferecendo amplos ambientes e uma infraestrutura completa. Localizada em uma das regiões mais desejadas e valorizadas de Curitiba.

- Dependência completa de empregada
- Sala íntima com adega e home theater, um cinema particular.
- Quatro dormitórios, sendo dois suítes e uma ampla suíte máster com hidromassagem
- Área externa com um agradável gazebo com churrasqueira e forno de pizza, conta também com uma cozinha de apoio e banheiro.

Aluguel bruto: R$ 31.250,00
Bonificação: R$ 6.250,00
Aluguel líquido: R$ 25.000,00

Os valores anunciados (condomínio, IPTU, seguro incêndio entre outros) poderão sofrer alterações sem aviso prévio.

No primeiro mês de locação será cobrado o valor integral sem desconto de pontualidade (mais taxas).

Observações: As informações dos imóveis podem ser alteradas, inclusive quanto ao preço, sem aviso prévio. Os valores de condomínio e IPTU citados são apenas a título de referência e devem ser levantados no momento da visita. A área do imóvel e idade informados são aproximadas e precisam ser confirmadas pelo cliente no momento da visita ao imóvel ou em sua respectiva documentação, assim como o número de vagas.

Condomínio Bella Vista

Residir no Condomínio Bella Vista é ter a garantia de ter a tranquilidade e a beleza sofisticada que a vida pode proporcionar.

Tem em suas proximidades:
- Mercadoteca;
- Supermercado Carrefour;
- Restaurante Massa Fresca;
- Restaurante Nanu Poke & Salad;
- Shopping Barigui.

Além disso conta com salão de festas e portaria 24h.

Entre em contato e saiba mais!

Quer saber um pouco mais sobre o empreendimento?
Clique aqui e veja mais detalhes do Condomínio Bella Vista.